すべての製品
-
Rahmat私達の最もよい製造者および友人ブラウン ルオの彼女の思慮深いサービスへの感謝!私達は名誉非常によい会社に協力するためにである! -
リンダVelichova私たちは,Sumset International Trading Co., Limited companyと協力しています. 彼らは私たちの良いパートナーであり,常に最高の価格と親切なサービスを提供します! -
モハメッドKhanサムセット国際貿易株式会社,有限会社は信頼できるパートナーです,我々はそこから商品を輸入します. 良い品質の製品とタイムリーなサービスを受け取り,それは私たちの長い協力者になります!
330854-080-24-CN ベントリーネバダ 3300XL 25mm 近接トランデューサシステム 延長ケーブル 高温耐性およびFluidLocケーブル設計
商品の詳細
| ブランド | ベントリー ネバダ州 | モジュール番号 | 330854-080-24-CN |
|---|---|---|---|
| カタログ | 3300XL | 販売価格 | 1000ドル |
| 状態 | 在庫あり | 起源 | アメリカ合衆国 |
| リードタイム | 3~5営業日 | ワレンティ | 1年 |
| 重さ | 1KG | ||
| ハイライト | 25mm 近接トランスデューサ システム,高温回復延長ケーブル,FluidLoc ケーブル設計 Bently ネバダ 3300XL |
||
製品の説明
330854-080-24-CN Bently Nevada 3300XL 25mm近接変換器システム
過酷な産業環境での資産状態監視用に設計された高性能延長ケーブル。
主な特徴
- 高温耐性:200℃(392°F)までの連続運転、250℃(482°F)までの断続的な暴露に対応
- FluidLocケーブル設計:プローブ先端およびコネクタインターフェースへの流体侵入を防ぐ優れた耐湿性
- オプションのステンレス鋼アーマー:過酷な設置環境に対応する機械的保護の強化
- 同軸構造:低静電容量(標準69.9 pF/m)と最小限の干渉による安定した信号整合性
製品説明
Bently Nevada 330854-080-24-CNは、3300 XL 25 mm近接変換器システムで使用するために設計された高性能延長ケーブルです。差動膨張(DE)監視における重要なコンポーネントとして、このケーブルは25 mm近接プローブをProximitorセンサーに接続し、過酷な蒸気タービン環境での信頼性の高い信号伝送を保証します。
過酷な温度、湿気、機械的ストレスに耐えるように、堅牢な素材と高度なシーリング技術でエンジニアリングされており、長期間にわたる正確な測定アプリケーションに最適です。
用途
330854-080-24-CN延長ケーブルは、主に中型から大型の蒸気タービン発電機の差動膨張監視に使用されます。タービンローターとステーター間の軸方向の動きを正確に測定し、熱膨張の不一致による機械の損傷を防ぐのに役立ちます。
このケーブルは、さまざまな3300 XL 25 mmプローブ構成と互換性があり、モニターの再構成なしにシームレスな統合を保証する、レガシー7200シリーズシステムからのアップグレードに不可欠です。
製品仕様
| ブランド名 | Bently Nevada |
| モデル | 330854-080-24-CN |
| カタログ | 3300XL |
| 総重量 | 2.2 lbs / 35.2 oz / 1kg |
| 梱包サイズ | 30 cm x 20 cm x 25 cm |
| 原産国 | アメリカ合衆国(USA) |
| HSコード | 8537101190 |
| リードタイム | 在庫あり |
| 出荷港 | 厦門 |
| 支払い | T/T |
| 販売価格 | $1000 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 配送パートナー | DHL, UPS, TNT, FedEx and EMS |
技術文書
Bently Nevada 3300XL 25mm データシート
推奨製品
| 330104-00-15-10-02-05 | 3300/16-02-01-01-00-00-00 |
| 330104-00-15-10-02-CN | 3300/16-12-01-01-00-00-00 |
| 330104-05-10-10-02-CN | 3300/20-01-01-01-00-00 |
| 330104-00-09-10-02-05 | 3300/20-03-01-01-00-00 |
| 330104-10-13-05-02-05 | 78432-02 |
| 330105-02-12-05-02-00 | 78462-01 |
| 330130-040-00-00 | 81544-01 |
| 330130-040-00-CN | 81545-01 |
| 330130-040-01-00 | 81546-01 |
| 330130-040-01-05 | 82365-01 |
| 330130-040-02-00 | 82926-01 |
| 330130-080-01-00 | 82927-01 |
| 330130-085-00-05 | 84140-01 |
| 330171-00-12-05-02-00 | 84141-01 |
| 330171-10-24-05-02-00 | 84145-01 |
| 330180-51-05 | 84147-01 |
当社の製品ラインナップ
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: 3500/3300システム
- GE: IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200シリーズ
- Honeywell: TDC 2000/TDC3000/TPS/セキュリティシステム
- Schneider: Quantum 140シリーズ
- Siemens: MOORE/6ES5/6GK/6DD/6ARシリーズ
- Woodward: 505/505E(9907-162,9907-164, 9907-165, 9907-167) 9905/2301D-STシリーズ
- Yokogawa: CS3000システム
- Konrad: EC6423/ EC6424/ EC6426/ EC6430/ EC6432/ EC6433/ EC20382/MMS7000シリーズ
- Allen-Bradley: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1760/1788/1771/1785シリーズ
- Epro: PR6422/PR6423/PR6424/PR6426/PR9268/MMS6000システム
- その他のブランド: Triconex invensys, ICS Triplex, Emerson, Foxboro, HIMA, Westinghouse Ovation, B&R, Yaskawa, Bachmann
- Venable Instruments: 6305/6320/6340/350C05/350C20/350C40/7405/7420/7440
お問い合わせ情報
担当者: Nelly Yang
Eメール: sales12@htechplc.com
電話/Skype/Whatsapp: +86 18060985064
競争力のある価格とプロフェッショナルなサービスについては、今すぐメールでお問い合わせください!
推薦されたプロダクト

