-
Rahmat私達の最もよい製造者および友人ブラウン ルオの彼女の思慮深いサービスへの感謝!私達は名誉非常によい会社に協力するためにである! -
リンダVelichova私たちは,Sumset International Trading Co., Limited companyと協力しています. 彼らは私たちの良いパートナーであり,常に最高の価格と親切なサービスを提供します! -
モハメッドKhanサムセット国際貿易株式会社,有限会社は信頼できるパートナーです,我々はそこから商品を輸入します. 良い品質の製品とタイムリーなサービスを受け取り,それは私たちの長い協力者になります!
IS220PPRAH1A General Electric Mark I/O 通信およびタービン保護モジュール
| ブランド | ゼネラル・エレクトリック | モジュール番号 | IS220PPRAH1A |
|---|---|---|---|
| カタログ | マークVIe | 販売価格 | 5000ドル |
| 状態 | 在庫あり | 起源 | アメリカ合衆国 |
| リードタイム | 3~5営業日 | ワレンティ | 1年 |
| 重さ | 1KG | ||
| ハイライト | ジェネラル・エレクトリック・マーク I/O モジュール,タービン保護PLCモジュール,GEマーク通信モジュール |
||
GE IS220PPRAH1Aは,Mark VIe Speedtronic分散制御システムのために,General Electric (GE) が開発した多機能のI/Oモジュールです.プロフィバス DP通信ゲートウェイとタービン緊急保護モジュールの両方で二重の核心機能を果たす.
- 製品タイプ:プロフィバス DP マスターゲートウェイ/緊急タービン保護 I/O モジュール
- ボードタイプ:緊急タービンバックアップ保護I/Oモジュール
- 入力電圧:0〜5V
- サポートされているプロトコル:MODBUS TCP/IP
- 動作温度: -20°Cから+70°C
PROFIBUS DP マスターゲートウェイ モジュールとして IS220PPRAH1Aは,プロフィバス DP V1 マスター機能と高速通信エンジンを統合しています.GE Mark VIeコントローラをフィールド Profibus DP スレーブデバイス (ドライブ) に接続するコア通信部品として機能するセンサー,アクチュエーター)
IS220PPRAH1Aは緊急タービン保護I/Oモジュールとして,Mark VIeSシリーズ内の重要な安全部品として機能します.ガスと蒸気タービンのための完全独立したバックアップ超速保護システム緊急状況下でシャットダウン保護の信頼性の高いトリガリングを保証するために,トリプルモジュール冗長 (TMR) 設計を使用します.
トルコの製造工場では タービン駆動システムに 独立した緊急防護機能が必要でした発電所は,GE IS220PPRAH1Aモジュールを既存の制御システムに統合し,緊急タービン保護のためのバックアップとして機能しました.
このモジュールの三重冗長構造と8ms未満の迅速な応答時間は,最も厳格な安全基準を満たすことを可能にします.解決策は,地元の安全規制当局による受容試験に成功しました.発電所のタービン運用安全を大幅に向上させる.
| ブランド名 | ジェネラル・エレクトリック |
| モデル | IS220PPRAH1A |
| カタログ | マーク6 |
| 総重量/輸送重量 | 2.2ポンド / 35.2オンス / 1kg |
| パッケージのサイズ | 16cm × 16cm × 12cm |
| 出産国 | アメリカ合衆国 |
| HSコード | 8537101190 |
| リード タイム | ストック |
| 航海港 | シアメン |
| 支払い | T/T |
| 販売価格 | 5000ドル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| リードタイム | 3~5 営業日 |
| クリアーパートナー | DHL,UPS,TNT,FedEx,EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/ベイリー INFI 90
- ベントリー ネバダ: 3500/3300システム
- GE:IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200シリーズ
- ハニーウェル:TDC2000/TDC3000/TPS/セキュリティシステム
- シュナイダー 量子140シリーズ
- シメンス:MOORE/6ES5/6GK/6DD/6ARシリーズ
- ウッドワード: 505/505E/9905/2301D-STシリーズ
- 横川:CS3000システム
- アレン・ブラッドリー: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785シリーズ
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR2 |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA について |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
連絡先:ネリー・ヤング
メール: 営業12@htechplc.com
電話/Skype/Whatsapp:+86 18060985064
輸送:DHL,UPS,TNT,FedEx,EMSですぐに送れる
競争力のある価格とプロフェッショナルなサービスを 今すぐメールしてください!

