すべての製品
-
Rahmat私達の最もよい製造者および友人ブラウン ルオの彼女の思慮深いサービスへの感謝!私達は名誉非常によい会社に協力するためにである! -
リンダVelichova私たちは,Sumset International Trading Co., Limited companyと協力しています. 彼らは私たちの良いパートナーであり,常に最高の価格と親切なサービスを提供します! -
モハメッドKhanサムセット国際貿易株式会社,有限会社は信頼できるパートナーです,我々はそこから商品を輸入します. 良い品質の製品とタイムリーなサービスを受け取り,それは私たちの長い協力者になります!
IS200EPCTG1A GE Mark VI カード-EX2100 PT/CT 端子台
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
|---|---|
| ブランド名 | GE |
| 証明 | Certificate of Origin |
| モデル番号 | IS200EPCTG1A |
| 文書 | Mark VIe and Mark VIeS.pdf |
| 最小注文数量 | 1個 |
| 価格 | $4000 |
| パッケージの詳細 | オリジナルボックス包装 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1~99個 / 3~5日 |
商品の詳細
| ブランド | GE | モジュール番号 | IS200EPCTG1A |
|---|---|---|---|
| カタログ | マークVI | 販売価格 | 4000ドル |
| 状態 | 在庫あり | 起源 | アメリカ合衆国 |
| リードタイム | 3~5営業日 | ワレンティ | 1年 |
| 重さ | 1KG |
製品の説明
IS200EPCTG1A GE Mark VI カード-EX2100 PT/CT 端子台
GE IS200EPCTG1A は、EX2100 および Mark VI 励磁制御システム用にゼネラル エレクトリック (GE) によって特別に設計された励磁器電位および変流器端子板です。ガスタービン、蒸気タービン、各種大型回転機器の励磁制御システムに広く使用されています。
このボードは、EX2100 静的励起システムの重要なコンポーネントです。通常、メイン コントロール ボードをカスタム インターフェイス ボードに接続するブリッジ インターフェイス カードとして機能します。高精度の信号調整、堅牢な電気絶縁、冗長構成のサポート、および産業グレードの信頼性を中核的な強みとしており、発電機の電圧および電流信号を取得して絶縁するための重要なインターフェイスとして機能するだけでなく、フィールド変圧器を制御システムに接続する中央ブリッジとしても機能します。
製品詳細
| ブランド名 | ゼネラル・エレクトリック |
| モデル | IS200EPCTG1A |
| カタログ | マーク VI |
| 総重量/出荷重量 | 2.2ポンド/35.2オンス/1kg |
| 梱包サイズ | 16cm×16cm×12cm |
| 原産国 | アメリカ合衆国 |
| HSコード | 8537101190 |
| リードタイム | 在庫あり |
| 出荷港 | アモイ |
| 支払い | T/T |
| 販売価格 | 4000ドル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| リードタイム | 3~5営業日 |
| 宅配パートナー | DHL、UPS、TNT、フェデックス、EMS |
技術仕様
- PT入力電圧: 115 V RMS、50/60 Hz
- CT入力電流:1Aまたは5A
- 入力消費電力 < 1 VA
- 信号絶縁方式:絶縁トランス
- 絶縁耐電圧: 2.5 kV RMS (入力-出力)
- 供給電圧: 24 V DC (18 ~ 36 V 範囲) / 28 V DC
- 動作温度: -40°C ~ +85°C
- 保管温度: -40°C ~ +75°C
- 耐湿性: 5% ~ 95% RH (結露なきこと)
主な利点
- 3 つのボードが並行して動作する三重冗長構成をサポートし、単一障害点を完全に排除し、極めて高いシステム可用性を確保します。
- 高精度の電圧および電流測定は、サンプリング アーキテクチャおよび 50 MHz の高速同期サンプリングと組み合わされて、閉ループ励磁制御に最も信頼性の高いフィードバック データを提供します。
- 高電圧フィールド動作と低電圧制御システム間の完全な分離により、コモンモード干渉とグランド電位差が効果的に抑制されます。
- モジュール式のホットスワップ可能な設計により、メンテナンスのダウンタイムが大幅に短縮されます。
- 砂漠、海洋、氷点下などのさまざまな極限環境でも、長期安定した動作が可能です。
- EX2100 と EX2100e システムの両方と互換性があり、Mark VI から Mark VIe へのアップグレードをサポートし、機器の投資収益率を効果的に拡大します。
おすすめ商品
DS200ACNAG1A
IS200AEADH1ACA
DS200ADGIH1A
IS200AEBMG1AFB
DS200ADG1H1AAA
IS200AEGIH1BBR2
DS200ADGIH1AAA
IS200AEPAH1AFD
DS200BDAAG1A
IS200バイアワンビー
DS200CPCAG1A
IS200BICIH1ACA
DS200CTBAG1A
IS200BICIH1ADB
DS200CTBAG1ACC
IS200BICLH1AFD
DS200CTBAG1追加
IS200BICLH1AFF
DS200DACAG1ACD
推薦されたプロダクト

