-
Rahmat私達の最もよい製造者および友人ブラウン ルオの彼女の思慮深いサービスへの感謝!私達は名誉非常によい会社に協力するためにである! -
リンダVelichova私たちは,Sumset International Trading Co., Limited companyと協力しています. 彼らは私たちの良いパートナーであり,常に最高の価格と親切なサービスを提供します! -
モハメッドKhanサムセット国際貿易株式会社,有限会社は信頼できるパートナーです,我々はそこから商品を輸入します. 良い品質の製品とタイムリーなサービスを受け取り,それは私たちの長い協力者になります!
IS200EMIOH1A GE Mark VI CARD-EX2100 メイン I/O ボード
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
|---|---|
| ブランド名 | GE |
| 証明 | Certificate of Origin |
| モデル番号 | IS200EMIOH1A |
| 文書 | GE Mark VI.pdf |
| 最小注文数量 | 1個 |
| 価格 | $3000 |
| パッケージの詳細 | オリジナルボックス包装 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1~99個 / 3~5日 |
| ブランド | GE | モジュール番号 | IS200EMIOH1A |
|---|---|---|---|
| カタログ | マークVI | 販売価格 | 3000ドル |
| 状態 | 在庫あり | 起源 | アメリカ合衆国 |
| リードタイム | 3~5営業日 | ワレンティ | 1年 |
| 重さ | 1KG |
GE IS200EMIOH1A は、EX2100 / Mark VIe 励磁制御システムの中核となるメイン I/O インターフェイス ボードです。これは、励起システム全体内の信号処理と分配の中心ハブとして機能し、発電機の磁場回路での信号の「デジタルからアナログ、パルスへ」の三重変換と処理を処理します。
このボードは、ダブルハイト VME 標準シングルスロット モジュールとして設計されています。ハードウェア仕様を徹底的に分析し、スペアパーツを慎重に選択して比較し、標準化されたメンテナンスと交換手順を厳守することで、システムの運用効率が大幅に向上し、ハードウェア障害による計画外のダウンタイムのリスクが軽減されます。
| ブランド名 | ゼネラル・エレクトリック |
|---|---|
| モデル | IS200EMIOH1A |
| カタログ | マーク VI |
| 総重量/出荷重量 | 2.2ポンド/35.2オンス/1kg |
| 梱包サイズ | 16cm×16cm×12cm |
| 原産国 | アメリカ合衆国 |
| HSコード | 8537101190 |
| リードタイム | 在庫あり |
| 出荷港 | アモイ |
| 支払い | T/T |
| 販売価格 | 3000ドル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| リードタイム | 3~5営業日 |
| 宅配パートナー | DHL、UPS、TNT、フェデックス、EMS |
- 対応システム:Mark VI、Mark VIe、EX2100、EX2100e
- フォームファクター: ダブルハイト VME 標準カード、シングルスロット
- 電源: バックプレーンからの 5 VDC または 24 VDC
- 消費電力 ≤ 12 W (全負荷時)
- アナログ入力: 16 チャンネル (TC、RTD、4 ~ 20mA に設定可能)
- デジタル入力: 16 チャンネル (24V DC ドライ/ウェット接点)
- アナログ精度: ±0.1% FS (4-20 mA)、±0.5°C (RTD)
- 絶縁電圧: 500 V AC (チャンネル間およびシステムまで)
- 動作温度:-30℃~+70℃(ワイド温度モデル:-40℃~+85℃)
データシートのリンク:GE マーク VI.pdf
- ガスタービン発電:9FA、9FB、7HAシリーズなどの大型ガスタービン発電ユニットに使用され、発電機励磁回路のPT/CT信号を正確に管理し、励磁調整時の迅速な応答を保証します。
- 火力発電と原子力:原子力発電所の600MW~1300MW超々臨界火力発電ユニットおよび従来の島状蒸気タービンユニットに使用されます。高速 I/O アップデートとゲート パルス制御により、安定した発電機出力電圧を維持し、グリッドの厳しい電力品質基準を満たします。
- 水力発電とエネルギー貯蔵:水力発電機特有の運転条件に合わせて設計されており、頻繁な落差や負荷変動などの複雑な条件下でも制御精度を維持します。また、揚水発電所や同期移相機などの高精度で高速応答のシナリオでも不可欠な役割を果たします。
- 風力:風力タービンの励磁制御システムに重要なサポートを提供し、風速が頻繁に変動する過酷な環境でも安定した動作を保証し、風力発電システムが風力エネルギーを効率的かつ確実に電力に変換することを保証します。
DS200ACNAG1A、IS200AEADH1ACA、DS200ADGIH1A、IS200AEBMG1AFB、DS200ADG1H1AAA、IS200AEGIH1BBR2、DS200ADGIH1AAA、IS200AEPAH1AFD、DS200BDAAG1A、IS200BAIAH1BEE、 DS200CPCAG1A、IS200BICIH1ACA、DS200CTBAG1A、IS200BICIH1ADB、DS200CTBAG1ACC、IS200BICLH1AFD、DS200CTBAG1ADD、IS200BICLH1AFF、DS200DACAG1ACD

